Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскатель по исполнительному производству

Давид, г. Красноярск
Давид Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 10:46

Я взыскатель по исполнительному производству, оно длится уже год и должник ни чего не вернул. Могу ли я взыскать проценты по долгу за это время (с начала исполнительного производства, по сегодняшний день), и как это сделать? Спасибо.

номер вопроса №8270582
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 10:49
    отзывов: 63 179 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с заявлением об индексации присужденных сумм. Образцы есть в Интернете.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Давид Россия, г. Красноярск
    07.10.2015 в 10:46
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взыскатель по исполнительному производству, не чего не получив мне через 4 месяца вернули исполнительный лист ст.46 п
читать ответы (1)
Могу ли я взять больничный по уходу за ребенком не с начала болезни (будет сидеть бабушка-пенсионерка), а в середине (если
читать ответы (1)
Больничный лист по беременности и родам выплачен мне не был, могу ли я спустя з года заявить об этой выплаты.
читать ответы (1)
Я проживаю по РВП уже год, и мне надо вернуться на родину на неопределённый срок! Смогу ли я получить гражданство через
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту. Я служу уже год и хочу уволиться по собственному желанию меня не увольняют тогда я решил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение