|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна
27.07.2009 в 20:13
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 12
Тема вопроса: Снизить размер алиментов

Алименты жена муж - Татьяна, г. Нижний Новгород

Мой муж платат алименты 4000 р. (это 25% от зп) первой жене... Я хотела бы тоже ребенка, не чисто практически не могу допустить этого из за того что нам совершенно не хватит его зарплаты на жизнь. Моя зарплата 14000 р., но я же её в декрете получать не буду. Подскажите пожалуйста как можно уменьшить сумму алиментов? Спасибо.

Р.S. просто переживаю за будущее... СПАСИБО.

номер вопроса №827064
прочитан 11 раз
Теги: Снизить размер алиментов, Сумма алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 459 | ответов: 20 281

    Уважаемая Ольга! Это Вы правильно переживаете. При рождении Вашего ребенка муж сможет снизить размер алиментов с 25% до 16,6%, а это около 2500 рублей при его нынешней зарплате. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы