Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны для УДОчерения

Мария, г. Челябинск
Мария Россия, г. Челябинск
07.10.2015 в 10:54

Какие документы нужны в суд на удочерение?

номер вопроса №8270646
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    07.10.2015 12:37
    отзывов: 509 Личная консультация

    Добрый день! В соответствии со ст. 125 СК РФ необходимо заключение органа опеки о возможности удочерения и все прилагающиеся к нему документы (медицинские, о судимости, обследование жилищных условий и т.д.). Более никаких документов не требуется. Список документов для дачи заключения на удочерение можно взять в ОПЕКЕ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны в суд для того чтобы снизить выплату по исполнительному листу.
читать ответы (1)
Какие документы нужны в суд для признания человека умершим, который признан безвести отсутствующим уже в течении пяти лет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие документы нужны в суд на разделение лицевого счета, квартира приватезираванная и в долиной части
читать ответы (1)
Какие документы нужны в суд на за невозврат вклада?
читать ответы (1)
Какие документы нужны в суд (на мужа.) по не трудоспособности жены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение