Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надбавка за выслугу лет

Андрей, г. Уфа
Андрей Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 11:05

Имею 25 лет службы в армии по контракту. Вышел на пенсию, устроился в школу заместителем директора. Надбавку за выслугу лет не начисляют. Подскажите законно ли это и на каком основании?

номер вопроса №8270687
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 11:10
    отзывов: 63 175 Личная консультация

    Система надбавок в образовательных учреждений такова, что ваша выслуга не учитывается.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Уфа
    07.10.2015 в 11:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До скольки лет берут в армию по контракту? И учтётся ли мой стаж службы в полиции.
читать ответы (1)
Могу я пойти на службу в армию по контракту, но была судимость по ст,158 ч 2 условно 10 лет назад? Спасибо.
читать ответы (1)
Могу я пойти на службу в армию по контракту, если в 2007 году была судимость статья 160. часть 3 ук рф?
читать ответы (1)
Можно ли поступить на службу в армии по контракту, если не проходил службу по призыву, так как работал в полиции после
читать ответы (1)
Служба в армии по контракту, засчитывается ли в трудовой стаж?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение