Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Окружающая среда

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
07.10.2015 в 10:55

Жители деревни узнали из телевизионных программ о том, что вблизи их деревни будет организована свалка бытовых отходов. Считая, что будет нарушено их конституционное право на благоприятную окружающую среду, они обратились в прокуратуру.

Как решить дело?

номер вопроса №8270689
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 07.10.2015 10:57
    отзывов: 803 Личная консультация

    Решение задачек для студентов услуга платная

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно узнать, когда примут закон о том что те кто в сизо в хоз отряде, у них будет считаться день за полтора?
читать ответы (1)
Моя подруга в 2000 г. узнала на 8-м месяце беременности о том что у неё ВИЧ! Из за того что не было никакой информации об
читать ответы (1)
У нас на руках есть справка из милиции о том, что отец считается безвести пропавшим. Что нужно делать дальше, если мы
читать ответы (1)
Узнала, что на меня написали заявление о том, что я выгнала человека из дома и издеваюсь над ним. Но это не правда, я даже
читать ответы (1)
Что будет, если налоговая узнает о том, что квартира продана по договору купли продажи указан 1 млн., а реально - за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение