Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что можно сделать что бы сумму зафиксировали и дали возможность выплатить примерно за год равными частями?

Юлия, г. Волгодонск
Юлия Россия, г. Волгодонск
07.10.2015 в 10:59

Уменя вот такой вопрос. Примерно более 4-х лет назад взяли кредит по карте в банке платим ежемесячно сумму указанную банком. И всё не как не можем с ними расплатится. Брали 60 000 выплатили уже более 150 000 с работай сейчас тяжело и дальше всё тяжелей и тяжелей платить. Что можно сделать что бы сумму зафиксировали и дали возможность выплатить примерно за год равными частями?

номер вопроса №8270698
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Слободской
    07.10.2015 11:12
    отзывов: 454 Личная консультация

    Ждите когда банк подаст в суд. Там можно попытаться снизить завышенные проценты и штраф в соответствии со ст. 333 ГК РФ. И сумма долга будет уже четко определена судом

    с уважением, Елена Александровна
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Волгодонск
    07.10.2015 в 10:59
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году взяла кредит по карте в сумме 2500,00. Ни разу по ней не платила, с банком на связь не выходила за весь период
читать ответы (1)
С бывшим мужем развелась более 4 х лет назад. Периодически от него приходят не лицеприятные сообщения, дозвониться он мне
читать ответы (1)
Более 4-х лет не гашу кредит в банке Русский стандарт. Открыл в Сбере банковскую карту, безопасно ли хранить на ней деньги
читать ответы (1)
Я много лет назад взял кридит по карте все плотил все. потом письма прекратились не кто не звонил. А сейчас недавно стали
читать ответы (1)
Вопрос вот в чём: сосед взял кредит, то ли в банке, то ли ещё где-то, и назвал мой номер телефона, не знаю точно, как свой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение