|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
07.10.2015 в 11:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6
Тема вопроса: Судебные приставы Судебные приставы

Судебные приставы - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Ольга, г. Санкт-Петербург

Как доказать судебным приставам, что они меня не уведомляли. Я поменяла регистрацию год назад. Штрафы менее полугода-фотофиксация. Я не знала о них. Никаких писем не получала. Приставы арестовали счета. На каком основании?

номер вопроса №8270731
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Добрый день! Приставам Вы ничего не докажите. Если считаете их действия незаконными - обжалуйте в суд.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 678 | ответов: 5 971

    Обжалуйте из действия и доказывайте свю позицию - суд разберется.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение