Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня условка по 228 часть вторая и на днях будет суд ст 116,1 часть

Андрей, г. Новосибирск
Андрей Россия, г. Новосибирск
07.10.2015 в 11:00

У меня условка по 228 часть вторая и на днях будет суд ст 116,1 часть

Закроют?

номер вопроса №8270745
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Чебоксары
    07.10.2015 11:04
    отзывов: 270 Личная консультация

    В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

    Как правило продлевается испытательный срок

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу досрочного погашения условного срока. После суда мне назначили 1 год условного срока и 2 года
читать ответы (1)
Такой вопрос: у меня муж получил гражданство рф и на днях получил уже паспорт рф но без штампа о прописке... подскажите
читать ответы (1)
У меня условка по 228 ч 1 мы гуляли с другом ночью у друга был спайс я об этом не знал нас принели у него нашли спайс,
читать ответы (1)
У моего сына судимость условная не погашенная статья 228 часть 2 и на днях поймали с наркотиками, что ему будет? Пока
читать ответы (1)
У меня условка статья 228 часть 2 Я поподался пьяным в другом городе и меня записывали что я был пьяный. Не грозит мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение