|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Земфира, г. Челябинск
Земфира
07.10.2015 в 11:05
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Алименты после 18 лет Ребенку исполнилось 18

Алименты ребенок ребенок учиться - Земфира, г. Челябинск

Моему ребенку исполнилось 18 лет. мыполучали алименты. Он поступил учиться в вуз на очное. Положены ли и дальше нам алименты?

номер вопроса №8270792
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 851 | ответов: 10 505

    Здравствуйте. Нет, по российскому законодательству обучение в институте не является основанием для взыскания алиментов. Право на алименты после 18 лет имеют только нетрудоспособные дети (инвалиды)

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение