Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжалование постановления судебного пристава исполнителя госпошлина

Надежда, г. Уфа
Надежда Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 11:04
номер вопроса №8270797
прочитан 609 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    07.10.2015 11:52
    отзывов: 46 Личная консультация

    Госпошлина при подаче заявления в суд не уплачивается. Обращаю ваше внимание, что срок обжалования действий (бездействии) и постановлений судебного пристава-исполнителя составляет 10 дней с того дня, когда стало известно об обжалуемом действии. Если срок пропущен желательно сразу написать ходатайство с просьбой восстановить срок на обжалование действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя.

    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 11:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вчера заплатил административный штраф за распитие алкоголя в рубличном месте. По законодательству РФ административка будет
читать ответы (1)
Правильно ли я понял, что положения ст. 4 Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 января 2010 г
читать ответы (1)
Действительны ли международные права выданные на Украине, при условии что есть паспорт гражданина РФ,плюс производиться
читать ответы (1)
Можно ли составить административный протокол на иностранного гражданина за уклонение от выезда из РФ если он содержится
читать ответы (1)
Будет ли наложен административный штраф, если у ребёнка есть загранпаспорт, а получение паспорта РФ просрочено на 3 мес?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение