Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Питьевая вода

Ольга, г. Белгород
Ольга Россия, г. Белгород
07.10.2015 в 11:05

Кто должен выделять денежные средства на школу (пластиковые окна, жидкое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, одноразовые стаканы, питьевая вода и прочее)?

номер вопроса №8270801
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    07.10.2015 11:10
    отзывов: 50 499 Личная консультация

    ДЕНЬГИ должны выделять из бюджета.

    Взыскание с родителей - это самоуправство.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Белгород
    07.10.2015 в 11:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законны ли сборы денежных средств в школе на охрану и воду в столовую?
читать ответы (1)
Кто должен выделять денежные средства на приобретении учебников для учащихся? И в чьи полномочия входит обеспечивать
читать ответы (1)
В школе нет моющих средств, лампочек, туалетной бумаги, тряпок для мытья полов - на это нет денег, премий выбрали за два
читать ответы (1)
За счёт каких средств должны приобретаться мыло, туалетная бумага, одноразовые стаканы для детей в школе?
читать ответы (1)
Сколько раз по норме должны технички мыть пол в школе на ставку? Кто должен быть окна и стены?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение