Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Устроить ребенка в сад

Алена, г. Санкт-Петербург
Алена Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 11:16

Ребенку 6 лет прописан в Ленинградской области, проживаем мы в Санкт-Петербурге, нас не берут в сад, ссылаясь на то,что нет городской прописки. Но здесь в сады ходят дети с другого города совсем. Сможем ли мы устроить ребенка в сад?

номер вопроса №8270861
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    07.10.2015 11:19
    отзывов: 63 181 Личная консультация

    Отказать формально не могут. Но предпочтение отдается детям с пропиской. То есть вас обязаны взять, если есть места.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 в 11:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На предприятии (завод) в котором я работаю мне не выдают спец одежду ссылаясь на то что нет в наличии на складе, по моей
читать ответы (1)
В Москве не дают временное убежище, ссылаясь на то, что квот нет. Могу ли я получить убежище в Рязанской области? Есть
читать ответы (1)
Я сотрудник ФСИН, жена работник образования. Нашего ребенка не берут в сад, ссылаясь на то, что нет мест. Судя по закону
читать ответы (1)
Моему ребенку 2 г.10 мес. нас не берут в садик ссылаясь на то что у нас временная регистрация и для нас пока нет мест.
читать ответы (1)
Нас не берут в сад, из за того что нет прививки от кори, говорят у них новое постановление в мос. области. Я многодетная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение