|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Балашиха
Алексей
07.10.2015 в 11:41
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1
Тема вопроса: Льготная категория граждан Предоставление земли администрацией

Информация в СМИ - Алексей, г. Балашиха

В соответствии с ЗК земельные участки могут предоставляться льготным категориям граждан без проведения аукциона, но в законе сказано что администрация должна разместить в СМИ информацию о предоставлении такого участка в аренду ВОПРОС-должна ли размещаться информация в СМИ о предоставлении ЗУ если заявление на этот ЗУ подало лицо относящееся к льготникам, ведь при подаче еще хотя бы одного заявления проводится аукцион, тогда смысл статьи 39.14 39.15.2

номер вопроса №8270869
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 472 | ответов: 130 200

    Здравствуйте.

    Да

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение