Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для подтверждения перевода необходимо оплатить комиссию 1789 RUB.

Александр, г. Челябинск
Александр Россия, г. Челябинск
07.10.2015 в 11:13

У меня пришол перевод на киви кошелек и сменя требуют комисию вот текст: Зачислен перевод на сумму 500 000 RUB от KwickMoney. Для подтверждения перевода необходимо оплатить комиссию 1789 RUB.

номер вопроса №8270887
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    07.10.2015 12:32
    отзывов: 509 Личная консультация

    Добрый день! Думаю, это мошенники, поскольку все комиссии платит тот, кто деньги переводит. Тем более, если Вам неоткуда ждать такую сумму, то есть если Вам ее никто не перевел из знакомых, значит этот перевод ошибочный и Вам эти деньги в любом случае брать нельзя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня взломали и требуют выкуп за фотки эротического характера, выкуп положить на киви кошелек, не знаю что делать, помогите
читать ответы (1)
Я работаю 7 месяцов у 000 Табак меня не переводят на постоянную работу и не хотят платить компенсацию после моего ухода,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, на каком законном основании водоканал требует, что-бы я снимал водомер и нес на проверку за свой счет
читать ответы (1)
У меня умерла мама, на ней был оформлен кредит в частном банке. На не большую сумму и без поручителей. Вопрос: обязаны ли
читать ответы (1)
Меня обманули я заплатила на киви кошелек 9000 т и он должен был перевести на мой счет большую сумму денег но как только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение