|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Резеда, г. Казань
Резеда
07.10.2015 в 11:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 6
Тема вопроса: Законно ли требование Может ли Председатель ТСЖ не являться

Законно ли требование председателя ТСЖ о замене счетчиков в 2015 году?

Ответьте пожалуйста, в каких случаях необходимо менять водяные счетчики? Я поставила счетчики на холодную и горячую воду 2010 году. Законно ли требование председателя ТСЖ о замене счетчиков в 2015 году?

номер вопроса №8270917
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кислицын Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 186 | ответов: 1 123

    Срок годности счетчиков ограничен, вы либо их меняете, либо проводите проверку на их дальнейшую пригодность по их эксплуатации. Срок годности счетчиков 5 лет.

    Будет нужна юридическая помощь обращайтесь адвокат Кислицын Игорь Николаевич г.Казань. с.т.89063280432
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение