|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Екатеринбург
Наталья Николаевна
07.10.2015 в 11:16
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 22
Тема вопроса: Законны ли действия работодателя Законны ли действия работодателя

Законны ли действия работодателя - Наталья Николаевна, г. Екатеринбург

Если работодатель задерживает з/п хотя бы на 1 день и выплачивает ее не в полном объеме, что делать работнику в таком случае? Законны ли действия работодателя?

номер вопроса №8270942
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Обращаться с жалобой в инспекцию по труду.

    Вам помог ответ?
    Спасибо большое за помощь!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение