Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск военнообязанному

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
07.10.2015 в 11:20

Я военнообязанна. Имею ли я взять отпуск, если у меня несовершенно летний ребенок. Тогда когда мне нужно или нет. Спасибо.

номер вопроса №8270943
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 11:28
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте, да имеете право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двойное граждаство РФ и Израиля, нужна или нет регистрация в России.
читать ответы (1)
Если у меня на руках свидетельство переселения соотечественника мне нужна виза и патент?
читать ответы (1)
У меня несовершенно летний ребенок по закону я всегда имею право брать отпуск летом.
читать ответы (1)
Я служу за 2000 км от своего города, у меня жена и ребенок. Как мне перевестись ближе к дому?
читать ответы (1)
У меня несовершенно летний ребенок, с отцом мы в разводе, отец ребенком не интересуется, алименты не платит, я второй раз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение