|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Нижний Новгород
Максим
07.10.2015 в 11:20
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Фермерские хозяйства Дарственная какие документы

Документы и разрешения - Максим, г. Нижний Новгород

Земля сельхозназначения в собственности под животноводство! Могу ли я возводить временные жилые здания, вспомогательные здания, ограждения без каких либо документов и разрешений для ведения фермерского хозяйства?

номер вопроса №8270964
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 392 | ответов: 327 061

    Здравствуйте, нет без разрешения на строительство не можете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Извините но! Судебная практика определенно высказывается в пользу того, что временный объект – не является недвижимостью, на него не распространяются нормы ст. 222 Гражданского кодекса РФ о самовольной постройке и в иске о сносе временного объекта отказывают со ссылкой на правовую природу временного объекта.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение