Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соседка живущая под нами ругается что мы топаем, и стираем.

Елена, г. Тамбов
Елена Россия, г. Тамбов
07.10.2015 в 11:19

Соседка живущая под нами ругается что мы топаем, и стираем. Ее не устраивает шум машинки. Но я стираю не поздно край 21 00. Но я же тоже работаю, поэтому раньше не могу. Она начинает обзываться. Я даже ее раз записала на диктофон, через вентиляционную решетку.

номер вопроса №8270979
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    07.10.2015 11:25
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Если Вы, грубо говоря, "шумите" в разрешённое местным "законом о тишине" время, то соседка не вправе предъявлять к Вам претензии. Если же она Вас оскорбляет - можете подавать на неё жалобу в полицию о привлечении к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое заявление я должна подать нам сказали что истёк срок госпрограммы и мы не можем продолжить чтоб получить гражданство
читать ответы (1)
Мы с мужем еще не подавали на развод, но я хочу подать на алименты... Если он официально не работает, какой размер алиментов
читать ответы (1)
(я крановщик) но я был на работе в 8 00. спросил у прораба приказ на работу и график работы. На что он выгнал меня с
читать ответы (1)
Я работаю на фабрике, график 5/2.В среду на работе не было газа и нам сказали, что мы должны отработать эту среду в субботу
читать ответы (1)
На меня и на мою дочь соседка написала заявление о том что мы её избили но это не так. я её не била а слегка толкнула.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение