Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смягчение приговора

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
07.10.2015 в 11:24

Мой муж сидит по статье 162 дали ему 4 года отсидел уже три года писали и в вс но везде отказ куда можно обратиться на смягчение приговора и что вообще писать.

номер вопроса №8271029
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 11:29
    отзывов: 30 766 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только в суд нужно обращаться для обжалования

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит по статье 162 часть 1 в июле 2015 будет 2/3 от срока, стоит ли ему подавать на удо, и ожидается ли по его
читать ответы (1)
Можно ли надеяться на УДО, мой муж сидит по статьям 162 ч.2 и ч.3 отсидел 6 лет еще год остался?
читать ответы (1)
Мой муж сидит на строгом режиме дали ему 4 г и 1 мес осталось 8 мес по статьям 159 ч 1;158 ч 1,2,3 и 161 ч 1,2 попадает
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 162 часть 3 дали 8 лет,5 из них он уже отсидел... подошло удо... но ждать ли нам амнистии? Он
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 162 часть 3, дали восемь лет, из них отбыл 4,9 лет, но он является инвалидом 1 группы по зрению,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение