|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8112
юристов
221884
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Волгоград
Дмитрий
27.07.2009 в 21:38
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 16

Лишение нужный право родительский - Дмитрий, г. Волгоград

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо для лишения родительских прав отца? Куда нужно подавать? И автоматически ли,я становлюсь матерью одиночкой, или надо подтверждать? Какие льготы я буду иметь?

номер вопроса №827104
прочитан 17 раз
Теги: Исковое заявление в районный суд, Суд по месту жительства ответчика, Порядок лишения родительских прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Елизавета, Вам необходимо подать исковое заявление в районный суд по месту жительства ответчика. Основания и порядок лишения родительских прав установлено в ст 69,70 СК.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы