Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обращение в инспекцию по труду

Наталья Николаевна, г. Екатеринбург
Наталья Николаевна Россия, г. Екатеринбург
07.10.2015 в 11:23

Задержка з/п за 1-2 дня и выплачивается что аванс что з/п не в полном объеме. На какие нормативные документы ссылаться при обращении в инспекцию по труду?

номер вопроса №8271040
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 11:25
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте, ссылайтесь на ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой нормативный документ ссылаться при требовании оплаты компенсации за проезд к месту лечения в санатории Ахманка
читать ответы (1)
Составляю иск в суд, прошу подсказать, на какие нормативные документы ссылаться в следующей ситуации. Купили у турфирмы
читать ответы (1)
На сколько дней задержка з/п является законной? И имеет ли право работодатель выдавать з/п не в полном объеме?
читать ответы (1)
Пожалуйста сейчас в общий стаж входит служба в армии и учеба в ВУЗах? На какие нормативные документы нужно ссылаться?
читать ответы (1)
Образовалась задолженность по алиментам, алименты выплачивались, но не в полном объеме, так как очень большая зарплата,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение