Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение район

Светлана, г. Севастополь
Светлана Россия, г. Севастополь
07.10.2015 в 11:30

Получили решение суда в гагаринском районе. Можно ли оформлять получение паспорта РФ в Ленинском? Будем прописываться в Ленинском.

номер вопроса №8271110
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    07.10.2015 11:45
    отзывов: 247 Личная консультация

    При нашем бардаке в ФМС Вас вполне могут оправить в Гагаринский отдел ФМС, хотя по закону Вы должны обратиться в отдел ФМС по месту Вашего проживания, то есть вполне можете подать документы и в Ленинский.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Севастополь
    07.10.2015 в 11:30
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Севастополь
    07.10.2015 15:14
    отзывов: 642 Личная консультация

    Не соглашусь с моим коллегой. Если Вы на данный момент зарегистрированы по Гагаринскому району, то подавать документы Вам нужно в Гагаринский ФМС.

    Адвокат Кирюников А.В. - юридические услуги в Севастополе, Симферополе и Крыму http://advokat555.ru м.т. +7(978)74-72-333
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли после получения паспорта рф прописаться в другом городе.
читать ответы (1)
В какой срок нужно прописаться после получения паспорта РФ,если паспорт был получен в одном городе, а постоянную прописку
читать ответы (1)
Нужно ли после получения паспорта РФ прописка в нем или можно жить по временной регистрации?
читать ответы (1)
Можно ли мне получить паспорт РФ если я родилась в России, у отца российский паспорт, и свидетельство о рождении моё тоже
читать ответы (1)
В какие сроки обязанна прописать впервые полученный паспорт РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение