|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Новосибирск
Михаил
09.10.2015 в 07:36
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Сняться с учета у нарколога 16 лет

16 лет - 2 ответа юристов юрконсультации

Пришло время менять права пошел в наркодиспанцер, и узнал что стою на учёте с 1999 г тоесть 16 лет даже не знал об этом. Чтобы снятся с учота заставят ли меня ходить теперь отмечаться 5 лет или нет? Наркотики не употребляю вообще.

номер вопроса №8271112
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Казаков Борис Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 267 | ответов: 986

    я того чтобы сняться с учета у нарколога, необходима подтвержденная ремиссия не менее 3 лет для зависимых

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 230 | ответов: 4 632

    Здравствуйте. Необходимо выяснить причину постановки и ее законность. При возможности оспорить в суде. Если нужна помощь, обращайтесь.

    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение