Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неофициальное трудоустройство работа

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 11:31

Ди долги по банкам. Добрый день. Меня зовут юлия. У меня вопрос связан с банками. Могу ли я свести задолженности в банках в один банк и выплачивать сумму какую могу. На данный момент у меня задолженность в 4 банках по кредитам которые были взяты когда не было кризиса и когда я официально работала., но сроки действия кредитов истекают в 2016 году. На данный момент я работаю не официально, доход 20 ооо в месяц, но он ненормированный, т.как мои доходы зависят от клиентов. На сегодняшний день постоянный доход составляет 8000 р. в месяц. Муж помогает помогает очень мало и наши отношения на грани развода. Получается я еще и ребенка содержу на свой доход. У меня свой собственный дом. на данный момент могла бы выплачивать 2 ооо в месяц, если возможно было бы свести все долги в один банк. Есть ли какая-то законная процедура по таким ситуациям? С уважением юлия.

номер вопроса №8271140
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    07.10.2015 14:41
    отзывов: 108 Личная консультация

    Варианты, конечно, есть. Какая общая сумма задолженности? Какие банки? Какой срок просрочки? Подходить нужно комплексно. Можете обратиться ко мне, тот или иной выход найти можно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Юлия мне 29 лет я сирота. Могу ли я получить жилье, как сирота? Я не замужем и без детей. За не знанием закона
читать ответы (1)
Меня зовут Юлия мне 22 года. Скажите пожалуйста могу ли я пойти служить по контракту. В местном военкомате сказали что я
читать ответы (1)
Меня зовут Юлия. У меня такой вопрос. Могу ли я получить земельный участок за 3 ребенка, если прописка на территории края
читать ответы (1)
Меня зовут Данила у меня высшее гуманитарное образование. Могу ли я открыть строительную фирму? Ниже перечень работ,
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы вас спросить, - могу ли я вернуть обратно в Англию свою дочку? Дело в том, что мать дочки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение