|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мурманск
Ирина
07.10.2015 в 11:33
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Иск в суд Травма в магазине

Травма в магазине - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Ирина, г. Мурманск

Женщина 63 лет подсколтзнулась в магазине было что то разлито. К администрации не обратилась сразу пошла в аптеку а потом и в больницу где получила лист нетрудоспособности - сильный ушиб, гипс. Как теперь действовать, на какие закон. Акты ссылаться, что бы получить компенсацию от магазина? Спасибо.

номер вопроса №8271146
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 604 | ответов: 48 961

    Теперь это будет сложно. Надо было составить акт, привлечь свидетелей. Теперь только свидетели смогут помочь. Найдете,- подавайте иск в суд.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ирина, г. Мурманск
Ирина
08.10.2015 в 21:16
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Спасибо, но все же на какие законы ссылаться

номер вопроса №8290093
  • Шамолюк Ирина Александровна на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 604 | ответов: 48 961

    Посмотрите главу 59 Гражданского кодекса РФ.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение