Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мосгорсуд рассмотрение кассационных жалоб это

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
07.10.2015 в 11:50

Получил отказ по рассмотрению кассационной жалобы в Мосгорсуде, при этом судья ссылается на ст.381 ГПК РФ.,но по этой статье этим занимаются в соответствии с статья 380 часть 1 или ч.2 судьи Верховного суда. Имеет ли законное основание решение по отказу судьи Мосгорсуда в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции?

номер вопроса №8271155
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:03
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть документы на правильность применения материального право и есть и сроки.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила отказ в рассмотрении кассационной жалобы в Президиуме Ульяновского областного суда, куда мне обращаться дальше?
читать ответы (1)
Размер госпошлины при подаче кассационной жалобы в суд. коллегию по гражд. Делам ВС РФ?
читать ответы (1)
Нужно ли платить госпошлину за обращение к председателю Верховного суда по ч. 3 ст 381 ГПК РФ?
читать ответы (1)
В каком порядке реализуется ч.3 ст.381 ГПК РФ, предусматривающая, что Председатель Верховного Суда Российской Федерации,
читать ответы (1)
В соответствии со ст.381 ГПК РФ председатель верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение