Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, сможет ли она приватизировать ее?

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
27.07.2009 в 22:14

Моя бабушка - ветеран ВОВ. Она имеет приватизированную комнату в коммуналке. Сейчас ей должны дать квартиру. Скажите пожалуйста, сможет ли она приватизировать ее? Заранее спасибо!

номер вопроса №827122
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Александро-Невский
    28.07.2009 12:21
    отзывов: 164 Личная консультация

    Если ваша бабушка уже участвовала ранее в приватизации жилья, то повторно она не может приватизировать жилое помещение. Исключений в части запрета повторного участия в приватизации жилого помещения закон не предусматривает.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мая мама, брат, бабушка, все являются гражданами РФ.они сейчас в оренбурге, я в домодедово, могу ли я подать на гражданство
читать ответы (1)
Моя бабушка ветеран ВОВ статья 20, имеет ли она права на улучшение жилищных условий.
читать ответы (1)
Моя бабушка ветеран ВОВ по статье № 20 хотели узнать положена ли ей квартира или сертификат на приобретение жилья?
читать ответы (1)
Моя Бабушка ветеран ВОВ проживает в коммунальной квартире 50 кв м,ее комната 19 кв м с ней живут два сына, один прописался
читать ответы (1)
Моя бабушка ветеран ВОВ получила сертификат и приобрела квартиру, а теперь ее выгоняют с ее земли и дома в деревне, дом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение