Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы по налогам на имущество для ветеранов военной службы

Рубен, г. Краснознаменск
Рубен Россия, г. Краснознаменск
07.10.2015 в 11:40

Пожалуйста, остались ли сейчас льготы по налогу на имущество для ветеранов военной службы?

номер вопроса №8271236
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    07.10.2015 14:43
    отзывов: 28 113 Личная консультация

    Здравствуйте! С 2015 г.военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более имеют льготу по налогу на имущество ст.407 НК РФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли налоговая льгота по налогу на имущество для опекуна над недееспособным инв 1 группы?
читать ответы (1)
Военнослужащий Спецсвязи России проходящий военную службу по контракту. Увольнение с военной службы по состоянию
читать ответы (1)
Пожалуйста постоянно зарегестрирован в Московской области, имеется медаль за Отличие в военной службы 3 степени и имеется
читать ответы (1)
Вышел на пенсию по северной льготе в 55 ветеран труда имею ли я льготы по налогу на имущество (квартира автомобиль земельный
читать ответы (1)
По окончании высшего военно-строительного учреждения я заключил контракт о прохождении военной службы сроком на 5 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение