Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Место фактического проживания

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
07.10.2015 в 11:58

Я прописана постоянно в одном городе, проживаю и временно зарегистрирована в другом. По месту регистрации встала на учет в военкомате. Сейчас я сменила место фактического проживания, которое теперь не совпадает с местом временной регистрации. Меня с работы направляют в военкомат с листком где указан мой адрес фактического проживания, могут ли у меня быть проблемы из-за того что временная регистрация не совпадает с местом фактического проживания, и то что я стою на учете в военокмате не по месту проживания, а по месту временной регистрации?

номер вопроса №8271277
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:01
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончила вуз в Москве, являюсь инвалидом 3 группы с детства и по месту регистрации получала пенсию. В данный момент
читать ответы (1)
Я фактически живу в одном городе где прописана, квартиру приобрела в другом и оплачиваю все платежи онлайн, но управляющая
читать ответы (1)
Я прописан постоянно в Приднестровье, сейчас проживаю по временной регистрации в СПб, хочу зарегистрироваться на постоянное
читать ответы (1)
У меня умер отец, он был прописан в одном городе, проживал по временной прописке в другом. Где нужно будет подавать
читать ответы (1)
Я уехал учиться в другой город т.е живу сейчас не по месту постоянной прописки (в общежитии), мне исполнилось 20 лет и я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение