Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренду на 49 лет в собственность

Нина Николаевна, г. Москва
Нина Николаевна Россия, г. Москва
07.10.2015 в 12:09

У меня в СТ в Крыму земля в аренде на 49 лет с 2000 г. Как перевести ее в собственность по закону 2015 г. Какие надо иметь документы?

номер вопроса №8271300
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:17
    отзывов: 30 853 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно получить согласия собственника.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня земельный участок под ижс земля в аренде на 5 лет с правом на собственность. На участке есть домик старенький, не
читать ответы (1)
Я продаю земельный участок в снт 7 сот у меня в собственность а 1,9 в аренде на 49 лет. Добрый день. У меня к вам вопрос
читать ответы (1)
Как переоформить землю под строительство гаража на другое лицо, если земля в аренде на 49 лет с 2000 года.
читать ответы (1)
У меня земля с/х назначение (пастбища) в аренде на 49 лет хочу на ней выкопать пруд. Наполняться будет за счет грунтовых
читать ответы (1)
У родственника аренда земли под ЛПХ на 49 лет. Возможно ли каким то образом перевести эту землю в собственность?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение