Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я гражданская жена обжаловать приговор?

Как мне узнать муж обжаловал приговор суда или нет.? Могу ли я гражданская жена обжаловать приговор?

номер вопроса №8271302
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    07.10.2015 11:52
    отзывов: 9 448

    Статья 389.35. Обжалование решения суда апелляционной инстанции

    Приговор, определение, постановление суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в вышестоящий суд в порядке, установленном главами 47.1 и 48.1 настоящего Кодекса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне узнать что мне выезд закрили или нет у меня в россии цел визита была частная и долг есть от мтс.
читать ответы (1)
Как можно узнать депортирован человек в Узбекистан или нет? Есть ли сервис узбекистанский, как и в России http://www.fms
читать ответы (1)
Как мне узнать могу я выезжать заграницу или нет есть долги перед банком.
читать ответы (1)
Могу ли я, гражданская жена получить свидание со своим осужденным. Находится в СИЗО. Вынесен приговор, но он обжалуется,
читать ответы (1)
Как узнать поступило заявление в суд или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение