|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сургут
Владимир
07.10.2015 в 11:53
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2
Тема вопроса: Считаюсь ли я многодетной Многодетный отец

Считаюсь ли я многодетной - Владимир, г. Сургут

У меня такой вопрос: у меня есть сын который был рожден не в браке и которому я исправно плачу алименты, на данный момент я состаю в браке и у меня двое детей считаюсь ли я многодетным отцом?

номер вопроса №8271352
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 404 | ответов: 61 720

    Нет, не считаетесь, поскольку первый сын зарегистрирован и проживает не с Вами.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 717 | ответов: 96 361

    Нет такого понятия в законе - многодетный отец. Не считаетесь.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение