|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Краснодар
Мария
07.10.2015 в 12:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0
Тема вопроса: Алименты в твердой денежной сумме Алименты

И как доказать, что он работает на фирму такси?

Бывший муж работает таксистом. Зарабатывает около 50 тыс в месяц. На ребенка выплачивает 5000 в мес. Игой раз угрожает вообще не платить. Предупреждает, что если я официально подам на алименты, то буду получать 2 тыс вообще. На раздел имущества я не подавала так же. Если сейчас подать на алименты, сколько минимально он будет платить? И как доказать, что он работает на фирму такси?

номер вопроса №8271375
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мотренко Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 71 | ответов: 201

    Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Вы вправе попросить больше, однако сумму необходимо будет подтвердить.

    С уважением, Юлия. По всем интересующим вопросам дополнительно можно обращаться по телефону: 89649380100, а так же присылать вопросы на почту motrenko
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 470 | ответов: 130 195

    Здравствуйте.

    По ст.83 СК РФ подавайте в суд и не будет угрожать. Потом по ст.157 УК РФ вы ему будете угрожать. Вы какие действия предпринимали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение