Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Непогашенный займ

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
07.10.2015 в 11:50

Законно ли передача (переоформление на другое физ. лицо) транспортного средства в счет погашения денежного долга взятого у физ. лица под расписку (без заверения нотариуса), в счет непогашенного займа. Спасибо.

номер вопроса №8271391
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 11:52
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    Если автомобиль был в качестве залога, то возможно

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Москва
    07.10.2015 в 11:50
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.10.2015 11:53
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    "в счет непогашенного займа" - если кредитор согласен , то можно конечно... нотариус при этом не нужен

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Москва
    07.10.2015 в 11:50
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законна ли плата за содержание счета физ лица. На работе в свое время выдавали зарплатные карты Альфа-банка, получали на
читать ответы (2)
Имеет ли сбербанк право на списывание пенсии с социальной карты в счет погашения долга по кредиту.
читать ответы (1)
Обратилась в банк с претензией о списании денежных средств в счет погашения основного долга, а не процентов и штрафов,
читать ответы (1)
У моего мужа сняли со сбербанковской карты денежные средства, в счет погашения алиментов. Алименты были уплочены, но
читать ответы (1)
Законно ли при при покупке авто физ лицом требовать с него В том числе НДС 18%?Если да то можно ли его впоследствии вернуть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение