|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новосибирск
Александр
07.10.2015 в 11:54
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Ответственность за нарушение законодательства

Вопросы инвалидам - Александр, г. Новосибирск

Вопрос дикий... Как инвалида никуда не берут, однако взяли в прошлом году в чоп - проработал год, не устроившись, почуствовал себя хуже, ушел - главная тварь (по другому я назвать его не могу) не заплатила девять тысяч-мои примерные действия даже не по возврату денег - просто чтоб наказать!

номер вопроса №8271408
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александровична сайте
    Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 434 | ответов: 36 553

    Обратитесь в трудовую инспекцию.

    Желаю удачи.
    Вам помог ответ?
  • Тихонов Борис Леонтьевична сайте
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 819 | ответов: 12 858

    Обратитесь в ГИТ. Если установят факты допуска к работе без трудоустройства - привлекут к ответственности за нарушение законодательства о труде.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение