|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Астрахань
Юлия
07.10.2015 в 11:52
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 12
Тема вопроса: Высшее юридическое образование Скажите пожалуйста это по закону

Может ли истец лично

Скажите пожалуйста по КАСу РФ может ли административный истец защищать свои интересы лично не имея высшего юридического образования.

номер вопроса №8271420
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 348 | ответов: 72 106

    От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. И Вам его уже дали со ссылками на нормы права.

    Требования о наличии образования предъявляются к представителям, а не к истцам и ответчикам.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение