|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5051
юристов
64298
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Иваново
Надежда
27.07.2009 в 22:34
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Можно ли подать новое заявление,

Произошла процессуальная ошибка при подаче исковоко заявления на взыскание алиментов на совершеннолетнего ребенка ст.85 СК. Дело рассматривалось больше года в надзорных инстанциях. Можно ли подать новое заявление, а алименты просить суд взыскать с даты подачи первого заявления и на основании каких статей кодекса? Алименты были назначены, но из-за процессуальной ошибки дело прекращено.

номер вопроса №827143
прочитан 31 раз
Теги: Взыскание алиментов на совершеннолетнего ребенка, Алименты на совершеннолетних детей, Требование о взыскании алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Борисова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 26 | ответов: 354

    Вы можете подать новое исковое заявление с требованием о взыскании алиментов за предыдущий период но не более 3 лет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы