Образец заявлений на кадастровый учет земельных участков

Марина Попова, г. Липецк
Марина Попова Россия, г. Липецк
07.10.2015 в 19:39
номер вопроса №8271468
прочитан 289 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    07.10.2015 19:49

    Здравствуйте! при составлении иска вам нужно использовать ст.131-132 ГПК РФ

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 20:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста. Подается иск в районный суд о снятии с рег. учета ребенка. Он был зарегистрирован постоянно по двум адресам: в 2010 г
читать ответы (1)
При подаче заявления в районный суд о снятии ареста, наложенного в обеспечении иска, нужна ли госпошлина.
читать ответы (1)
В какой суд обращаться с исковым заявлением о несогласии с кадастровой стоимостью земельного участка в следствии неправильного вида разрешенного испо
читать ответы (1)
Мне необходим образец искового заявления о снятии с кадастрового учета земельного участка подача заявления обусловлена отказом в снятии с кадастрового учета.
читать ответы (1)
Пример искового заявлении в арбитражный суд о снятии с кадастрового учета земельного участка ип.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение