Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Череповец
Мария
07.10.2015 в 11:58
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Нарушение сроков поставки товара - Мария, г. Череповец

Заказала в магазине дверь. Оплатила 50 процентов. Магазин нарушает сроки поставки. В договоре есть пункт: В случае нарушения сроков поставки товара, Продавец уплачивает Покупателю проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии с действующим законодательством. О каких процентах идет речь?

номер вопроса №8271475
прочитан 14 раз
Теги: Нарушение сроков поставки товара, Чужие денежные средства, Сроки поставки товара, Сроки поставки,

1 ответ на вопрос по теме "Нарушение сроков поставки товара - Мария, г. Череповец"

  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 8 068 | ответов: 25 762

    Проценты по ЗоЗПП.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы