Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько госпошлина

Мария, г. Томск
Мария Россия, г. Томск
07.10.2015 в 11:57
номер вопроса №8271482
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    07.10.2015 11:58
    отредактирован
    07.10.2015 11:59
    отзывов: 524 Личная консультация

    Шесть тысяч рублей. Ст. 333.21 п.5. НК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу найти в интернете - вступил ли в силу закон о кредитной амнистии 2016. Подскажите, пожалуйста.
читать ответы (1)
А то нигде не могу найти. Обжаловала частной жалобой постановление суда - суд вышестоящий вынес апелляционное определение
читать ответы (1)
Не могу найти в какой статье Налогового кодекса РФ говорится, что продажа имущеста не более 1 миллиона налогом не облагается
читать ответы (1)
Не могу найти в налоговом кодексе, какой штраф за не сообщение в налоговую о закрытии счёта фирмы?
читать ответы (1)
Не могу найти в Зконе о ЗПП - есть ли ограничения по сумме пени, подлежащих уплате продавцом при расторжении договора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение