Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В самолете, г. Домодедово

Гость_4113164, г. Домодедово
Гость_4113164 Россия, г. Домодедово
07.10.2015 в 12:19

Кто отвечает за пронесенное

оружия в самолет?

номер вопроса №8271487
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.10.2015 12:28
    отзывов: 424 Личная консультация

    Здравствуйте! Проверка наличия запрещенных к перевозке вещей осуществляется при прохождении предполетного досмотра. Он осуществляется аэропортовыми службами. Они и должны нести ответственность за нарушение положений законодательства о транспортной безопасности. Если же Вы имеете в виду возможность провоза авиатранспортом оружия и боеприпасов, то правила перевозки такого рода грузов регламентируются Правилами перевозки опасных грузов воздушными судами гражданской авиации (утв. Приказом Минтранса РФ от 05.09.2008 N 141).

    "Об утверждении Федеральных авиационных правил "

    С уважением,
    Адвокат Миролевич Антон Владимирович
    Тел. 8 910 48 36 999
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать кто отвечает за детские площадки в детском садике?
читать ответы (1)
Кто отвечает за ребенка, учащегося в 6 классе после окончания уроков в школе, если я заявления о том, чтобы его отпускали
читать ответы (1)
Прорыв трубы между этажами. Кто отвечает за порчу имущества в затопленной квартире?
читать ответы (1)
КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА БЛАГОПРИЯТНУЮ АДАПТАЦИЮ В ДЕТСКОМ САДУ ВПЕРВЫЕ ПОСТУПИВШИХ ДЕТЕЙ? должен ЛИ МЕД. РАБОТНИК ВМЕШИВАТЬСЯ В
читать ответы (1)
Кто по закону признаётся близким родственником? Кто отвечает за долг должника в случае его смерти или в случае неспособности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение