|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Севастополь
Александр
07.10.2015 в 12:02
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Насколько это законно Насколько это законно

Ходатайство начальника - Александр, г. Севастополь

Вопрос: с 1996 г. был прописан в райотделе милиции (являлся действующим сотрудником ОВД). В настоящий момент собрался перепрописаться по своему месту жительства, на что услышал ответ сотрудников ФМС о том, что оказывается еще в 2013 г. все зарегистрированные по райотделу лица были выписаны по ходатайству начальника райотдела. Никаких сообщений и уведомлений не было, т.е. людей без их ведома лишили регистрации. Подскажите, насколько это законно и можно ли эту ситуацию опротестовать? Спасибо.

номер вопроса №8271520
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 377 | ответов: 11 189

    Снятие с регистрации при отсутствии воли лица, может осуществляться только в судебном порядке.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение