Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 25 лет моей девушке 15 у нас был секс,

Помогите, г. Санкт-Петербург
Помогите Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 12:17

Мне 25 лет моей девушке 15 у нас был секс, мать узнала и подала заявление в полицию, идёт следствие, мать очень сильно избивает её, приходили органы опеки и оштрафлвали её мать, мы очень сильно любим друг друга, хотим помолвится, но мать с отцом категорически против, и ненавидят меня и свою дочь, очень сильно давят на нее чтобы она давала показания против меня, у нас все было обоюдно, Щас она хочет сбежать из дома ко мне, я её заберу, что мне и вообще нам за это будет, дайте совет пожалуйста, очень сильно любим друг друга.

номер вопроса №8271539
прочитан 188 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 12:22
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Статья, даже если и обоюдно.

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

    1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 12:23
    отзывов: 965 Личная консультация

    Кирилл, вам светит статья 134 ук рф

    Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

    1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

    Как вы понимаете про то, что у вас был секс, никто из вас не должен говорить.....

    Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

    e265@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    07.10.2015 12:25
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    Вам по любому нужно ждать 16 летия девушки. После этого вы можете обратиться в органы местного самоуправления с просьбой разрешить брак. После этого можете зарегистрироваться в ЗАГСе. Согласно примечания к ст.134 УК РФ Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим)

    Если мать избивает дочь то нужно чтобы органы опеки обратились в полицию о привлечении данной мамаши к уголовной ответственности. Ваша девушка сама может обратиться в прокуратуру.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет, моей девушке 15,у нас был секс, меня могут посадить за совращение малолетних? Можете ли вы позвонить мне в
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моей девушке 14,мы переспали и об этом узнали её родители, говорят напишут заявление что мне будет? Помогите
читать ответы (1)
Моему сыну 17 лет, его девушке 14, у них был секс по взаимному согласию, её мать об этом узнала, и сказала что если её
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моей девушке тоже 17. Был секс, по обоюдному соглашению, у неё это был 1 раз. Через несколько дней расстались
читать ответы (1)
Мне 15 лет, моей девушке 14, у нас были пошлые переписки по вк потом чуть не переспали с ней но до этого не дошло в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение