Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прививки от гриппа

Ирина Петровна, г. Волжский
Ирина Петровна Россия, г. Волжский
07.10.2015 в 12:03
номер вопроса №8271541
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    07.10.2015 12:09
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    ДА, для этого есть основания - закон об образовании, трудовой кодекс.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе нас заставляют ставить прививку от гриппа говорят, что не пустят нас на соревнования, на праздники. Имеют ли они
читать ответы (1)
Я военнослужащая. В В\ч нас заставляют делать прививки от гриппа, отказавшимся грозят выговором. Законно ли это?
читать ответы (1)
Я работаю в реабилитационном центре и нас обязывают делать прививки от гриппа вплоть до отстранения от работы, обязан ли
читать ответы (1)
Работаю в детском саду воспитателем и нас обязуют делать прививку от гриппа. Имеют ли на это право?
читать ответы (1)
Я работаю учителем в школе. Каждый год нас заставляют делать прививки от гриппа. Я постоянно писала отказ, никогда их не
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение