|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49835
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Казань
Олег
27.07.2009 в 22:54
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Возможно ли взыскать долг (и что для этого требуется) по исполнительному листу с пенсии должника?

Пенсия начислена должнику по инвалидности, 2 группа.

номер вопроса №827156
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вступление решения в законную силу, Служба судебных приставов, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нахтигаль Ольга Александровна
    Адвокат Нахтигаль Ольга Александровна
    Россия, г. Тула | отзывов: 23 | ответов: 188

    Здравствуйте!

    Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании дененжных средств, в случае удовлетворения Вашего искового требования, по вступлении решения в законную силу, Вы получаете исполнительный лист и предъявляете его к исполнению в службу судебных приставов по месту жительства должника.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы