Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
Вячеслав
07.10.2015 в 12:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Положения закона - Вячеслав, г. Москва

После раздела совместно-нажитого имущества в браке по решению суда я оказался должен 1,5 млн. руб. бывшей жене.

Суд состоялся в 2003 году. С тех пор судебные приставы ССП постоянно занимаются мной - ищут деньги и имущество, на которое можно наложить арест. Хлам в квартире описывали три раза и ничего не вывезли. Ликвидного имущества и денег у меня нет. Идёт постоянная нервотрёпка, я не могу устроится на нормальную работу. Вопрос - надо ли мне банкротиться, учитывая положения Закона о банкротстве ст. 213.28 п.5?

Спасибо!

номер вопроса №8271575
прочитан 4 разa
Теги: Судебные приставы, Решение суда, Положения закона, Закон о банкротстве, Нажитое имущество,

1 ответ на вопрос по теме "Положения закона - Вячеслав, г. Москва"

  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 234 | ответов: 6 960

    Ваши долги в соответствии с п.5 ст. 213.28 не погашаются в банкротстве.

    Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы