|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67499
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Медведева, г. Пенза
Светлана Медведева
07.10.2015 в 12:08
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Пенсия через суд - Светлана Медведева, г. Пенза

Можно ли взыскать пенсию по потере кормильца через суд.

номер вопроса №8271617
прочитан 22 разa
Теги: Пенсия по потере кормильца, Пенсионный фонд, Исковые сроки,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 054 | ответов: 33 945

    Через суд можно обязать пенсионный фонд выплачивать данную пенсию, если есть основания.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 923 | ответов: 2 887

    можно просить суд признать отказ незаконным и обязать пенсионный фонд назначить пенсию, исковой срок три месяца со дня получения отказа

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы