Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадастровый паспорт на квартиру

Татьяна, г. Кострома
Татьяна Россия, г. Кострома
07.10.2015 в 12:09

Скажите пож-та, я участник долевого строительства многоквартирного дома, при сдаче дома просят оплатить стоимость кадастрового паспорта на квартиру, возместить застройщику затрата на коммунальные услуги, законно ли это?

номер вопроса №8271640
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Кострома
    07.10.2015 13:36
    отзывов: 1 581 Личная консультация

    Если такие условия не были предусмотрены при заключении договора и все перечисленное входило в т.ч. в общую сумму оплаты по Договору (см. текст договора) то можно оспорить требования.

    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Кострома
    07.10.2015 в 12:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я участник долевого строительства. Дом сдаётся через 2 месяца. Застройщик отказывается прокладывать подъездную дорогу к
читать ответы (1)
При оформлении документов дарения нужен ли кадастровый паспорт на квартиру?
читать ответы (1)
Я участник долевого строительства многоквартирного жилого дома. Подовал документы в рег. палату на получене свидетельства
читать ответы (1)
Я участник долевого строительства. Дом введен в эксплуатацию. Но отсутствует горячая вода могу лия отказаться от приемки
читать ответы (1)
Я - участник долевого строительства многоквартирного дома. Участок под застройку фирмой-застройщиком взят в аренду. Имеется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение