|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Ревда
Катя
07.10.2015 в 12:11
Россия, г. Ревда | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ребенку 1 год Отпуск

Я устроилась на работу ребёнку 1 год я сейчас нахожусь на испытательном сроке,

могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребёнком?

номер вопроса №8271658
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Балалина Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 5 355 | ответов: 14 816

    Да. Вы имеете право оформить отпуск по уходу за ребенком.

    ст. 256 ТК РФ.

    По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение